Вы здесь

Список нотариусов Белгородской области

 

Список нотариусов Белгородской области

 

Реестровый №

ФИО нотариуса

Нотариальный округ

Адрес нотариальной конторы

Телефон

Электронный адрес

31/2-н/31

Бабаева Елена Борисовна

Губкинский

г. Губкин, ул. Фрунзе, 16

(47241) 2-44-88

babaeva-notarius@yandex.ru

31/3-н/31

Бедненко Раиса Алексеевна

Красненский

Красненский район,село Красное, ул. Октябрьская,96

(47262) 5-26-00

krasnoe.not@mail.ru

31/4-н/31

Бондарь Валентина Павловна

Белгородский

г. Белгород, ул. Костюкова, 34

(4722)54-92-75

andrey.bondar@gmail.com

31/6-н/31

Бугаева Нина Васильевна

Белгородский

г. Белгород, Белгородский проспект, д. 77, к. 2

(4722)32-83-71

H328371@mail.ru

31/8-н/31

Вилинский Андрей Иосифович

Белгородский

г. Белгород, ул. Белгородского полка, 65

(4722)32-62-60

vilinskiy@mail.ru

31/9-н/31

Вишневецкая Светлана Юрьевна

Алексеевский

г Алексеевка,1-й пер. К.Маркса,д.5

(47234)4-59-81

vetanot@mail.ru

31/11-н/31

Воробьева Людмила Васильевна

Белгородский

г. Белгород, Белгородский проспект, д. 110

(4722)32-45-11

m525sn@yandex.ru

31/12-н/31

Волосенок Ирина Анатольевна

Белгородский

г. Белгород, ул. Белгородского полка, д. 50

(4722)27-99-76

volosenok_irina@mail.ru

31/15-н/31

Гузиева Надежда Николаевна

Красногвардейский

г. Бирюч, ул. К. Маркса, д. 1, к. 4

(47247)3-33-36

9102281373@mail.ru

31/16-н/31

Дегтярева Надежда Валентиновна

Старооскольский

г. Старый Оскол, пр-т Комсомольский, д. 73-А

(4725)24-06-00

NOTND@yandex.ru

31/17-н/31

Дейкова Светлана Вячеславовна

Вейделевский

п. Вейделевка, ул. Первомайская, д. 9

(47237) 5-41-03

notar-deikova@mail.ru

31/18-н/31

Ситникова Светлана Викторовна

Ракитянский

п. Ракитное, ул. Пролетарская, 29

(4722)35-70-65

dsvetlana.76@mail.ru 

31/19-н/31

Драпалюк Галина Николаевна

Белгородский

г.Белгород, ул. Челюскинцев, 55-а

(4722)35-70-65

notary_drapaluk@mail.ru

31/20-н/31

Ежеченко Александр Николаевич

Белгородский

г. Белгород, ул. Костюкова, 12-а

(4722)36-44-19

ezechenko@mail.ru

31/21-н/31

Ефремова Любовь Васильевна

Шебекинский

г. Шебекино, ул. Московская, 11

(47248)2-25-41

notbelmos@mail.ru

31/22-н/31

Змеёва Лариса Николаевна

Чернянский

п. Чернянка, пл. Октябрьская, 13

(47232)5-44-70

zmeevaln@rambler.ru

31/23-н/31

Казина Галина Петровна

Старооскольский

г. Старый Оскол, ул. Октябрьская, 5-А

(4725)22-07-95

galya.kazina2010@yandex.ru

31/24-н/31

Карнаухова Оксана Васильевна

Белгородский

г. Белгород, ул. Князя Трубецкого, 26-а

(4722) 33-70-02, 33-70-51, 33-71-89

karnauknotar@mail.ru

31/25-н/31

Карнаухов Олег Владимирович

Белгородский

г. Белгород, ул. Преображенская, 120

(4722)22-43-31

karnauknotar@mail.ru

31/26-н/31

Холтобина Елена Николаевна

Щебекинский

г. Шебекино, ул. Московская, д. 27

(47248) 2-31-79

ekholtobina@mail.ru

31/27-н/31

Казакевич Людмила Валентиновна

Старооскольский

г. Ст.Оскол,пр-т Комсомольский,3-Б

(4725)44-17-24

lyudmila.kazakevich@mail.ru

31/29-н/31

Колеущенко Нина Петровна

Старооскольский

г.Ст.Оскол,м-н Лебединец, д. 2 к. 77

(4725)25-97-32

Deruga1954@mail.ru

31/30-н/31

Колеущенко Яна Вячеславовна

Губкинский

г. Губкин, ул. Фрунзе,2-в

(47241)2-01-31

koleu-yana@yandex.ru

31/31-н/31

Кондратьев Михаил Викторович

Белгородский

г.Белгород, Народный бульвар, д. 70

(4722) 33-80-96

kmv112@bk.ru

31/34-н/31

Коцюмбас Александра Алексеевна

Белгородский

г. Белгород, проспект Славы, 58

(4722)32-56-43

kocyumbas@yandex.ru

31/36-н/31

Ламанов Алексей Викторович

Белгородский

г. Белгород, ул. Ломоносова, 8

(4722)26-48-36

Lamanov.67@mail.ru

31/37-н/31

Маханев Виктор Алексеевич

Новооскольский

г. Новый Оскол, ул. Славы, 20, кв. 4

(47233)4-64-69

mahanyov.va@yandex.ru

31/39-н/31

Мяснянкина Татьяна Леонидовна

Старооскольский

г. Ст.Оскол,

пр-т Комсомольский,

73-А

(4725)44-79-76

miasniankina.tatyana@yandex.ru

31/44-н/31

Озерова Татьяна Алексеевна

Ивнянский

п. Ивня, ул. Десницкого, 3

(47243)5-55-98

tatyanaozerova2010@rambler.ru

31/45-н/31

Орехова Юлия Владимировна

Корочанский

г. Короча, ул. Пролетарская, д. 26

(47231)5-40-55

orekhova.iulya@yandex.ru

31/46-н/31

Пивоварова Валентина Александровна

Старооскольский

г. Ст.Оскол, м-н Солнечный-3

(4725)32-51-33

va.pivovarova@yandex.ru

31/47-н/31

Погорелова Елена Юрьевна

Краснояружский

п.Красная Яруга, ул. Центральная, д. 68

(47263)4-66-89

elena777160@rambler.ru

31/48-н/31

Плутахина Маргарита Александровна

Старооскольский

г. Старый Оскол,ул. Королева, 29

(4725)32-51-76

prosvetova05@mail.ru

31/49-н/31

Пузанова Любовь Николаевна

Яковлевский

Яковлевский р-н, г. Строитель, ул.Ленина, 3

(47244)5-72-71

puzanova.lubow@yandex.ru

31/50-н/31

Ракитина Татьяна Владимировна

Алексеевский

г. Алексеевка, ул. Ленина, 51

(47234)3-24-40

notariusrakitina@mail.ru

31/51-н/31

Ропанова Ольга Викторовна

Белгородский

г.Белгород, ул.Щорса, 2-А

(4722)54-54-13

ropanova.o@yandex.ru

31/52-н/31

Руденко Лидия Петровна

Белгородский

г.Белгород, ул.Щорса, 2-А

(4722)55-44-78

notar_rudenko@mail.ru

31/53-н/31

Руднева Надежда Абдулхаковна

Валуйский

г. Валуйки, ул. 1 Мая, 34, кв. 51

(47236)3-29-74

Notariat-valuyki@yandex.ru

31/54-н/31

Рябенко Ирина Анатольевна

Белгородский

г. Белгород, Белгородский проспект, 77,кв. 2

(4722)32-10-61

321061@mail.ru

31/56-н/31

Скворцова Ольга Александровна

Грайворонский

г.Грайворон,     ул.Ленина, д. 13-Б

(47261)4-67-16

skvortsova62@mail.ru

31/57-н/31

Сущенко Ольга Ивановна

Валуйский

г. Валуйки, ул. Горького, д. 2/3-а

(47236) 3-27-96

8 909-204-59-39

olga-sushchenko@yandex.ru

31/58-н/31

Севрюков Сергей Петрович

Яковлевский

Яковлевский р-н, г. Строитель, ул. Ленина, д.8, к.1

(47244)5-25-00

fflyffy@mail.ru

31/59-н/31

Турлыгин Игорь Васильевич

Новооскольский

г.Новый Оскол, ул.Славы,   д. 47-А

(47233)

4-70-22

turlygin@rambler.ru

31/60-н/31

Уретий Светлана Леонидовна

Белгородский

г. Белгород, ул Преображенская, 63-А

(4722)32-08-45

notarayUSL@yandex.ru

31/61-н/31

Ушакова Елена Юрьевна

Белгородский

г. Белгород, ул. Б.Хмельницкого, 90

(4722)34-65-89

ushakovaey@mail.ru

31/66-н/31

Чечина Нина Петровна

Борисовский

п. Борисовка, ул. 1 Мая, 2

(47246)5-16-63

Chechina_np@mail.ru

31/67-н/31

Шаповалова Ольга Владимировна

Шебекинский

г. Шебекино, ул. Свободы, 29

(47248)2-20-04

Shane-anna@yandex.ru

31/68-н/31

Шевченко Юрий Владимирович

Белгородский

г. Белгород, ул. Островского, 14

(4722)32-05-94

28041965_777@mail.ru

31/70-н/31

Юдина Анна Александровна

Старооскольский

г. Старый Оскол, м-н Жукова, 30

(4725)42-68-13

yudina50@yandex.ru 

31/71-н/31

Толстых Оксана Александровна

Красногвардейский

г. Бирюч, ул. Красная, д. 20-к

(47247)3-44-43

birnot@bk.ru

31/72-н/31

Дешина Наталья Николаевна

Алексеевский

г. Алексеевка, пл. Победы, д. 31, к. 4

(47234)4-55-97

deshina2010@rambler.ru

31/73-н/31

Парфенова Наталья Федоровна

Шебекинский

г. Шебекино, ул. Ленина, д. 7, кв. 5

(47248)3-24-24

parfenova.n.f@yandex.ru

31/74 -н/31

Почебут Елена Михайловна

Прохоровский

п.Прохоровка, ул. Советская,75-А

(47242)2-14-04

pochebutnot@mail.ru

31/75-н/31

Карнаухова Елена Васильевна

Валуйский

г. Валуйки, ул. 9 января, д. 21

(47236)3-75-08

Karnlena@yandex.ru

31/76-н/31

Коган Елена Анатольевна

Волоконовский

п. Волоконовка, ул. Ленина, д. 43

(47235)5-14-17

koganelena@yandex.ru

31/77 -н/31

Николаенко Евгения Александровна

Ровеньский

п. Ровеньки, ул. Ленина, д. 70

(47238)5-72-18

notariusrov@bk.ru

31/79-н/31

Чечина Ирина Павловна

Борисовский

п. Борисовка, ул. 1 Мая, д. 2

(47246)5-03-53

chechina_IP@mail.ru

31/80 -н/31

Деркач Сергей Викторович

 Губкинский

г. Губкин, ул. Победы, д. 2, к. 4

(47241) 7-70-15

benc74@mail.ru

31/81-н/31

Петрова Екатерина Александровна

Новооскольский

г. Новый Оскол, пл. Ленина, д. 5, оф. 10

(47233) 4-42-57

not.petrova@yandex.ru

31/82-н/31

Коренева Валерия Геннадьевна

Белгородский

г. Белгород, ул. Преображенская, д. 71

(4722) 35-60-03

koreneva-vg@yandex.ru

31/83-н/31

Синяк Оксана Станиславовна

Грайворонский

г. Грайворон, ул. Мира, д. 15

(47261) 4-60-90

nota.sinyak@yandex.ru

31/84-н/31

Ганчев Иван Ганчев

 Старооскольский

г. Старый Оскол, м-н Восточный, д. 1-а,к. 210

(4725)42-64-49

ganchev@mail.ru

31/85-н/31

Хохрина Валентина Викторовна

Старооскольский

г. Старый Оскол, м-н Солнечный, д. 5

(4725) 46-31-44

v.khokhrina@mail.ru

31/86-н/31

Тютюнов Дмитрий Сергеевич

Белгородский

г. Белгород, пр-т Славы, д. 25

(47241)2-20-07

tioutiounov@yandex.ru

31/87-н/31

Савченко Алексей Николаевич

Губкинский

г. Губкин, ул. Мира, 2

(47241)2-20-07

notarius-825@yandex.ru

31/88-н/31

Афанасьева Ольга Владимировна

Старооскольский

г. Старый Оскол, м-н Олимпийский, д. 56

(4725)33-96-60

notarius-AOV@mail.ru

31/89-н/31

Гаплевская Кристина Николаевна

Старооскольский

г. Старый Оскол, м-н Королева, д. 29-А

(4725)42-42-94

kgaplevskaya@mail.ru 

31/90-н/31

Деренков Константин Александрович

 Губкинский

г. Губкин, ул. Кирова, д. 45

(47241) 7-70-47

mailcos@yandex.ru 

31/91-н/31

Суязова Ирина Викторовна

Белгородский

г. Белгород, ул. Победы, д. 104

(4722) 32-86-18

suyazova-iv@yandex.ru 

31/92-н/31

Маринина Марина Андреевна

 Алексеевский

г. Алексеевка, ул. Слободская, д. 2-А

(47234) 4-43-34

marina_marinina_not@mail.ru 

31/93-н/31

Логинова Ирина Михайловна

Белгородский

г. Белгород, ул. Щорса, д. 39-а,

(4722) 72-03-76

loginova.1983@inbox.ru 

31/94-н/31

Захарова Евгения Александровна

Белгородский

г. Белгород, ул. Есенина, д. 9

(4722) 20-30-17

notariuszakharova@mail.ru 

31/95-н/31

Просветова Ольга Викторовна

Старооскольский

г. Старый Оскол, мкр. Королева, д. 7

(4725) 46-01-48

notprosvetova@mail.ru

31/96-н/31

Семенихина Евгения Витальевна

Чернянский

пос. Чернянка, пл. Октябрьская, д. 21

(47232) 5-50-62

Semenihina_e@gmail.ru

31/97-н/31

Курчина Анастасия Сергеевна

Белгородский

г. Белгород, ул. Губкина, д. 32

(4722) 72-08-67

kurchinanotar@mail.ru

31/98-н/31

Пугач Валентина Сергеевна

Валуйский

Валуйский р-н, ул. 9 января, д.17, к. 1

(47236) 3-72-45

v.s.pugach@yandex.ru 

31/99 - н/31

Холтобин Александр Александрович

Корочанский

309210, Корочанский район,  г. Короча,  ул. Дорошенко,

 д. 9-а

(47231)

5-65-07

Akholtobin@mail.ru

31/100

Шатохина Елена Евгеньевна

Валуйский

309970, Валуйский район, пос. Уразово, ул. 3-го Интернационала,

д. 3

(47236)2-15-49

84723550858@mail.ru

31/101-н/31

Мацнева Юлия Александровна

Губкинский

309181, г. Губкин, ул. Лазарева, д. 24

(47241) 7-70-35

macznewa.yulia@yandex.ru

31/141-н/31

Литовченко Наталия Николаевна

Ракитянский

309300 Ракитянский район, пгт. Пролетарский, ул. Ленина, д. 35-а

(47245) 3-51-20

litovchenko-nata@mail.ru

31/134-н/31

Курилова Наталья Сергеевна

Белгородский

308000 г. Белгород, ул. Садовая, д. 13

(4722) 20-56-13

Kurilova-NS@yandex.ru

Яндекс.Метрика

 


Карта сайта

Адрес:г

 

14 августа 2017 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).