Вы здесь

Список нотариусов Белгородской области

Список нотариусов Белгородской области

(на 01.04.2018)

 

Фамилия, имя, отчество нотариуса

Нотариальный округ

Адрес нотариуса, занимающегося частной практикой

Телефон нотариуса

1.     

 

Афанасьева Ольга Владимировна

Старооскольский

309514 г. Старый Оскол,

м-н Олимпийский, д. 56

(4725)33-96-60 (факс) 33-78-77

2.     

 

Бабаева Елена Борисовна

Губкинский

309181 г. Губкин,

ул. Фрунзе, д.16

47241-2-44-88

3.     

 

Бедненко Раиса Алексеевна

Красненский

309870 Белгородская обл., Красненский район, с. Красное, ул. Октябрьская, 96

47262-5-26-00

4.     

 

Бондарь Валентина Павловна

Белгородский

308012 г. Белгород,

ул. Костюкова, д. 34

4722-54-92-75

5.     

 

Бугаева Нина Васильевна

Белгородский

308001г. Белгород, Белгородский проспект, д. 77, 2

4722-32-83-71

6.     

 

Вилинский Андрей Иосифович

Белгородский

308001 г. Белгород,

ул. Белгородского полка, д. 65

4722-32-62-60

7.     

 

Вишневецкая Светлана Юрьевна

Алексеевский

309850 г. Алексеевка, пер. 1-й Мостовой, д. 5

47234-4-59-81

8.     

 

Волосенок Ирина Анатольевна

Белгородский

308015 г. Белгород,

ул. Белгородского полка, д. 50

4722-27-99-76

32-60-90

9.     

 

Ганчев Иван Ганчев

Старооскольский

309514 г. Старый Оскол, мкр. Восточный, д. 1-а,

                 к. 210

4725 42-64-49

10. 

 

Гаплевская Кристина Николаевна

Старооскольский

309514 г. Старый Оскол, ул. Королева, д. 29-а

4725-42-42-94

11. 

 

Гузиева Надежда Николаевна

Красногвардейский

309920 г. Бирюч,

ул.К. Маркса, д. 1, к. 4

47247-3-33-36

12. 

 

Дегтярева Надежда Валентиновна

Старооскольский

309514 г. Ст. Оскол, пр-т Комсомольский, д. 73-А

4725-24-06-00

13. 

 

Дейкова Светлана Вячеславовна

 

Вейделевский

309720 п. Вейделевка, ул. Первомайская, д. 9

47237-5-41-03

14. 

 

Деренков Константин Александрович

Губкинский

309181 г. Губкин,

ул. Кирова, д. 45

47241 7-70-47

15. 

 

Деркач Сергей Викторович

Губкинский

309181 г. Губкин,

ул. Победы, д. 2, к. 4

 

47241 – 7-70-15

 

16. 

 

Дешина Наталья Николаевна

Алексеевский

309850 г. Алексеевка,

пл. Победы, д. 31, к. 4

47234-4-55-97

17. 

 

Драпалюк Галина Николаевна

Белгородский

308009 г. Белгород,

ул. Челюскинцев, д. 55-а

4722-35-70-65

18. 

 

Ежеченко Александр Николаевич

Белгородский

308034 г. Белгород,

ул. Костюкова, д. 12-А

4722-36-44-19

19. 

 

Ефремова Любовь Васильевна

Шебекинский

309296 г. Шебекино,

ул. Московская, д. 11

47248-2-25-41

(2-36-72)

20. 

 

Захарова Евгения Александровна

Белгородский

308036 г. Белгород,

ул. Есенина, д. 9

4722-20-30-17

21. 

 

Захарова Татьяна Борисовна

Белгородский

308009  г. Белгород, Белгородский проспект, д. 110

4722 31-07-30; 8920-583-32-30

22. 

 

Змеева Лариса Николаевна

Чернянский

309560 п. Чернянка,

пл. Октябрьская, д. 13

47232-5-44-70

23. 

 

Казина Галина Петровна

Старооскольский

309514 г. Старый Оскол, ул. Октябрьская, д. 5-А

4725-22-07-95

24. 

 

Карнаухов Олег Владимирович

Белгородский

308015 г. Белгород, ул. Преображенская, д. 120

4722-22- 43-31

25. 

 

Карнаухова Оксана Васильевна

Белгородский

308015 г. Белгород,

ул. Князя Трубецкого,

 д. 26-а

4722-33-71-89;

33-70-51,

 33-70-02

26. 

 

Карнаухова Елена Васильевна

Валуйский

309990 г. Валуйки,

ул. 9 января, д. 21

47236-3-75-08

27. 

 

Казакевич Людмила Валентиновна

Старооскольский

309514 г. Ст.Оскол,пр-т Комсомольский, д. 3-Б

4725-44-17-24

28. 

 

Коган Елена Анатольевна

Волоконовский

309650 п. Волоконовка, ул. Ленина, д. 43

47235-5-14-17

29. 

 

Колеущенко Нина Петровна

Старооскольский

309514 г.Ст.Оскол, 

м-н Лебединец, д. 2, к. 77

4725-25-97-32

30. 

 

Колеущенко Яна Вячеславовна

Губкинский

309181 г. Губкин, ул.Фрунзе, д. 2-в

47241-2-01-31

2-07-97

31. 

 

Кондратьев Михаил Викторович

Белгородский

308007 г. Белгород, Народный бульвар, д. 70

4722-33-80-96

32. 

 

Комягина Елена Вячеславовна

Волоконовский

309650
пос. Волоконовка,

ул. Ленина, д. 82

47235-5-08-58

33. 

 

Курилова Наталья Сергеевна

Белгородский

308000, Белгородская область, г. Белгород,

ул. Садовая, д. 13

4722-20-56-13

34. 

 

Курчина Анастасия Сергеевна

Белгородский

308019 г. Белгород,
ул. Славянская, д. 7-А

4722-78-92-38;

 

35. 

 

Ламанов Алексей Викторович

Белгородский

308000 г. Белгород,

ул. Ломоносова, д. 8

4722-26-48-36

36. 

 

Литовченко Наталия Николаевна

Ракитянский

309300 Ракитянский район,

пгт. Пролетарский,

ул. Ленина, д. 35-а

47245 - 3-51-20


37.  

 

Логинова Ирина Михайловна

Белгородский

308012 г. Белгород,

ул. Щорса, д. 39-а

4722-72-03-76

38.  

 

Маринина Марина Андреевна

Алексеевский

309850

г. Алексеевка,

ул. Слободская, д. 2-а

47234-4-43-34

39.  

 

Маханев Виктор Алексеевич

Новооскольский

309660 г. Новый Оскол, ул. Славы, д. 20, кв. 4

47233-4-64-69

40.  

 

Мацнева Юлия Александровна

Губкинский

309181 г. Губкин,

ул. Лазарева, д. 24

47241 – 7-07-35

41.  

 

Мяснянкина

Татьяна Леонидовна

Старооскольский

309514 г. Ст.Оскол, пр-т Комсомольский, д. 73-А

4725-44-79-76

42.  

 

Николаенко Евгения Александровна

Ровеньский

309740, пос. Ровеньки, ул. Ленина, д. 70

47238-5-72-18

43.  

 

Озерова Татьяна Алексеевна

Ивнянский

309110 п. Ивня,

 ул. Десницкого, д. 3

47243-5-55-98

44.  

 

Орехова Юлия Владимировна

Корочанский

309210 г. Короча,

ул. Пролетарская, д. 26

47231-5-40-55

45.  

 

Парфенова Наталья Федоровна

Шебекинский

309296 г. Шебекино,

ул. Ленина, д. 7, кв. 5

47248-3-24-24

46.  

 

Петрова Екатерина Александровна

Новооскольский

309640, г. Новый Оскол, пл. Ленина, д. 5, оф. 10

47233-4-42-57

47.  

 

Пивоварова Валентина Александровна

Старооскольский

309514 г. Ст. Оскол,

м-н Солнечный, д. 3

4725-32-51-33

48.  

 

Плутахина Маргарита Александровна

Старооскольский

309514 г. Старый Оскол,ул. Королева, д. 29

4725-32-51-76

49.  

 

Побегайло Елена Павловна

Белгородский

308027, г.Белгород, ул.Щорса, д. 2-А

4722-55-44-78

50.  

 

Погорелова Елена Юрьевна

Краснояружский

309420 п.Красная Яруга, ул.Центральная, д.68

47263-4-66-89

51.  

 

Просветова Ольга Викторовна

Старооскольский

309502, г. Старый Оскол, мкр. Королева, д. 7

4725 46-01-48

52.  

 

Пугач Валентина Сергеевна

Валуйский

309990 г. Валуйки,

ул. 9 января, д. 17, к. 1

47236-3-72-45

53.  

 

Пузанова

Любовь

Николаевна

Яковлевский

309070 Яковлевский р-н, г. Строитель,

ул. Ленина, д. 3

47244-5-72-71

54.  

 

Ракитина Татьяна Владимировна

Алексеевский

309850 г. Алексеевка,

пер. 3-й Мостовой, д. 3, кв. 4

 

47234-3-24-40

55.  

 

Ропанова Ольга Викторовна

Белгородский

308034 г. Белгород,

ул. Щорса, д. 2-А

4722-54-54-13

56.  

 

Руднева Надежда Абдулхаковна

Валуйский

309990 г. Валуйки,

ул. 1 Мая, д. 34, кв. 51

47236-3-29-74

57.  

 

Рябенко Ирина Анатольевна

Белгородский

308001 г. Белгород, Белгородский проспект, д. 77, кв. 2

4722-32-10-61

58.  

 

Сагина Елена Михайловна

Прохоровский

309000 п. Прохоровка, ул. Советская, д. 75-А

47242-2-14-04

 

59.  

 

Савченко Алексей Николаевич

Губкинский

309181 г. Губкин,

ул. Кирова, д. 53

47241-2-20-07

60.  

 

Севрюков Сергей Петрович

Яковлевский

309070 Яковлевский р-н, г. Строитель, ул. Ленина, д. 8, к. 1

47244-5-25-00

61.  

 

Семенихина Евгения Витальевна

Чернянский

309560, пос. Чернянка, пл. Октябрьская, д. 21

47232 5-50-62

62.  

 

Синяк Оксана Станиславовна

Грайворонский

309370, г. Грайворон,

ул. Ленина, д. 14-А

47261-4-60-90

 

63.  

 

Ситникова  Светлана Викторовна

Белгородский

308000 г. Белгород, проспект Славы, д. 58

4722-32-56-43

33-93-91

64.  

 

Скворцова Ольга Александровна

Грайворонский

309370, г. Грайворон,

ул. Ленина, д. 13-б

47261-4-67-16

(4-66-17)

65.  

 

Сущенко Ольга Ивановна

Валуйский

309990 г. Валуйки,

ул. Горького, д. 2/3-а

47236- 3-27-96

8-909-204-59-39

66.  

 

Суязова Ирина Викторовна

Белгородский

г. Белгород, ул. Победы, д. 104

4722- 32-86-18

67.  

 

Толстых Оксана Александровна

Красногвардейский

309920 г. Бирюч,

 ул. Красная, д. 20-к

47247-3-44-43

68.  

 

Турлыгин Игорь Васильевич

Новооскольский

309640 г. Новый Оскол, ул. Славы, д. 47-а

47233-4-70-22

69.  

 

Тютюнов Дмитрий Сергеевич

Белгородский

308000 г. Белгород, проспект Славы, д. 25

4722- 42-49-14

70.  

 

Уретий Светлана Леонидовна

Белгородский

308015 г. Белгород,

ул. Преображенская,

д. 63-А

4722-32-08-45

71.  

 

Ушакова Елена Юрьевна

Белгородский

308007 г. Белгород,

ул. Б.Хмельницкого,

д. 90

4722-34-65-89

(34-67-54)

72.  

 

Холтобина Елена Николаевна

Шебекинский

309296 г. Шебекино,

 ул. Луговая, д. 2-А

47248-54-2-54

73.  

 

Холтобин Александр Александрович

Корочанский

309210 г. Короча,

ул. Советская, д. 13

47231 5-65-07

74.  

 

Хохрина Валентина Викторовна

Старооскольский

309514 г. Старый Оскол, м-н Солнечный, д. 5

4725     

46-31-44; 46-31-43

75.  

 

Чечина Нина Петровна

Борисовский

 

309340 п. Борисовка,

ул. 1 Мая, д. 2

47246-5-16-63

76.  

 

Чечина Ирина Павловна

Борисовский

309340, пос. Борисовка, ул. 1 Мая, д. 2

47246-5-03-53

77.  

 

Шаповалова Ольга Владимировна

Шебекинский

309296 г. Шебекино,

ул. Свободы, д. 29

47248-2-20-04

78.  

 

Шатохина Елена Евгеньевна

Валуйский

309990, Белгородская область, Валуйский район, пос. Уразово, ул. 3-го Интернационала, д. 3

 

47236- 2-15-49

 

79.  

 

Шевченко Юрий Владимирович

Белгородский

308000 г. Белгород,

ул. Островского, д. 14

4722-32-05-94

80.  

 

Шипулина Валерия Геннадьевна

Белгородский

г. Белгород,

ул. Преображенская,

д. 71

4722-35-60-03

81.  

 

Юдина Анна Александровна

Старооскольский

309514 г. Старый Оскол, м-н Жукова, д. 30

4725-42-68-13

 

07 мая 2012 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).